Сервис для экзаменов, обучения, тестов и проверки знаний

Подготовка по устройству ТС, безопасности управления, первой медицинской помощи и множеству других предметов и специальностей, связанных с управлением и эксплуатацией ТС и иных средств передвижения - всё это возможно на сервисе «Спектр ПДД онлайн». На данном ресурсе Вы можете проверять знания ПДД и подготовиться к экзаменам онлайн в таком же виде, как их принимают в ГИБДД, Автошколах, Гостехнадзоре, УГАДН, ГИМС.

Вы собираетесь сдать экзамены в ГИБДД, инспекции Гостехнадзора, УГАДН или ГИМС и получить право управления автомобилем или мотоциклом, трактором или погрузчиком, квадроциклом или снегоходом, катером, моторной лодкой или гидроциклом? Изучить или освежить, подтвердить, укрепить свои знания ПДД и БДД, если Вы опытный водитель? Вы можете прочитать большое количество теоретических учебных пособий, но для уверенной сдачи экзамена ПДД в ГИБДД или по правилам навигации по районам плавания в ГИМС несомненно нужна практика сдачи экзамена в государственных инспекциях.

Для получения такой практики и опыта сдачи экзамена в ГИБДД, Гостехнадзоре, УГАДН или ГИМС мы создали сервис, который поможет Вам изучить билеты по ПДД (правилам дорожного движения), БДД (безопасности дорожного движения) и другим предметам программы подготовки водителей, самостоятельно подготовиться к сдаче экзамена в ГИБДД или автошколе. Вы можете решать билеты в режиме Экзамен ПДД онлайн так же, как это происходит при реальной сдаче экзамена ПДД, подготовиться к экзаменам, изучая учебные темы и вопросы ПДД, проверить знания правил, обновить их с помощью онлайн-сервиса «Спектр ПДД онлайн».

В сервисе «Спектр ПДД онлайн» объединены экзамен ПДД онлайн и онлайн обучение на получение права управления наиболее распространенными видами транспортных средств, маломерных судов, гидроциклов, квадроциклов и другой техники.

Данный сервис размещен на нашем сайте в разделе УЧАЩИМСЯ - ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ.